г. Пермь, ул. Екатерининская 75, о. 311А
Заказать звонок

Выписка очередного пациента!

Еще один резидент нашего центра прошел полный курс социальной адаптации и пост адаптации – состоялась его выписка на послелечебную программу. Мы поздравляем подопечного, желаем ему сил и удачи в новой, здоровой жизни. Рады, что смогли дать резиденту максимум знаний и задать правильные векторы – все остальное зависит только от него. Искренне надеемся, что он будет счастлив и использует каждую минуту новой жизни с пользой. Выписка прошла 12 сентября 2022 года.

Не прощаемся, потому что послелечебная программа – это все та же реабилитация. Но большую часть пути наш подопечный успешно прошел.

Почему важно проходить именно комплексную реабилитацию?

Радуясь за нашего подопечного, который начинает новую здоровую жизнь, мы не можем не напомнить о необходимости прохождения полного курса реабилитации всем зависимым, которые пока не могут справиться с пагубными привычками.

Капельница, кодирование и прочие «простые» методы борьбы с зависимостью неэффективны без комплексного лечения и последующей реабилитации. Не стоит думать, что после детоксикации и нескольких месяцев волевого воздержания вы не вернетесь к употреблению. Важно не только работать с физиологией, но и восстанавливать психику, по крупицам собирать свою личность, заново социализироваться и адаптироваться к нормальной жизни.

Только в этом случае можно рассчитывать на продолжительную, устойчивую ремиссию. Если вам нужна помощь – свяжитесь с нами. Будем рады предложить программу реабилитации с высокой эффективностью. Конечно, при условии вашего желания и готовности работать над собой. Возможно, совсем скоро мы сможем отметить и вашу выписку.

Автор новости

Руководитель центра. Практикующий психолог

(Редакция от 2022.11.01)